14 апреля в Барнауле прошли лекции ведущих экспертов в области психологии, предпринимательства, волонтерской работы и творческих проектов в рамках нового проекта «Росмолодежи» «Лига будущего», призванного собрать и воплотить лучшие идеи и проекты молодого поколения россиян.

В проекте приняли участие студенты экономического и биолого-технологического факультетов Алтайского ГАУ.
Студенты-экономисты посетили лекцию «Действуй как предприниматель», которую прочитал заместитель директора Алтайского фонда развития малого и среднего предпринимательства, куратор направлений «Мой бизнес» и «Центр поддержки экспорта» Станислав Евгеньевич Татаринцев. Спикер рассказал слушателям о секретах управления бизнесом. Лекция была построена в форме интерактива.
«Я обучаюсь по направлению “Менеджмент” и, как будущий управленец, я пополнил свои знания, получил новые компетенции», - рассказывает студент 2 курса ЭФ Владимир Гельдт.

zBiim7H5hUI 1