Информационное агентство "Атмосфера" опубликовало медиарейтинг ректоров вузов Алтайского края за август 2024 г.

Ректор Алтайского государственного аграрного университета Николай Колпаков в медиарейтинге уверенно занял 3 место, уступив только ректорам двух крупнейших вузов региона - технического и классического университетов. Причем, как отмечает электронное издание, ректор Алтайского ГАУ входит в топ-3 рейтинга уже второй месяц подряд.

Напомним, что в августе ректор Алтайского ГАУ комментировал СМИ итоги приемной кампании 2024 г., участие АГАУ  в семейном гастрофествиале "Алтайские бренды", а также открыл площадку вуза "Профессиональный полигон" в рамках "Фестиваля сельской молодежи" в р.п. Павловск.