Ежегодно, в первых числах апреля, всю талантливую студенческую молодежь Алтайского края собирает  вместе самый масштабный краевой фестиваль студенческого творчества - «Студенческая весна на Алтае. Феста».

И в этом году с 4 по 9 апреля город Барнаул всколыхнулся от ярких выступлений студентов высших учебных заведений и организации среднего профессионального образования Алтайского края.

Участниками этого события стали студенты нашего университета, в составе творческой делегации из 80 человек. Заявившись во всех творческих номинациях, наш вуз достояно представил себя и в очередной раз принес заслуженную победу – ГРАН – ПРИ ФЕСТИВАЛЯ «Студенческая весна на Алтае. Феста – 2016»!

Мы от всей души поздравляем делегацию Алтайского государственного аграрного университета с победой. Желаем дальнейших творческих побед, интересных идей!