Совет молодых ученых и специалистов Алтайского государственного аграрного университета приглашает принять участие в Региональной научно-практической конференции «PROлес», которая состоится в Алтайском государственном аграрном университете 27 октября 2023 года.

К участию в конференции приглашаются члены школьных лесничеств, экологических отрядов, молодежных клубов, а также учащиеся, ведущие природоохранную и экологическую исследовательскую деятельность в индивидуальном порядке.

«Главной целью конференции является повышение эффективности естественнонаучного образования обучающихся, выявление и поддержка одаренной молодежи, активно занимающейся исследовательской деятельностью в области экологии и охраны окружающей среды», - говорит куратор мероприятия, заместитель председателя Совета молодых ученых АГАУ, старший преподаватель кафедры лесного хозяйства Михаил Савин.

На конференции могут быть представлены результаты научных исследований, а также опыт практической работы в области экологии и охраны окружающей среды.

Мероприятие будет проходить в очном формате по адресу: г. Барнаул, пр-т Красноармейский, 98, ФГБОУ ВО "Алтайский ГАУ", ауд.347.

Для участия в конференции необходимо до 24:00 часов 25 октября 2023 г. (время местное) зарегистрироваться по ссылке: https://forms.yandex.rU/u/651fabf6f47e735d2c0f4c74/

Участники Конференции будут иметь возможность посетить интерактивные площадки «Фестиваля науки-2023» в Алтайском ГАУ в рамках форума «Наука 0+» (программа прилагается).

Лучшие доклады школьников по решению комиссии будут опубликованы в журнале «Вестник молодежной науки Алтайского ГАУ» (РИНЦ).

Подробности в Приложении.