Факультет ветеринарной медицины Алтайского государственного аграрного университета приглашает представителей смежных отраслей и бизнеса, практикующих специалистов, научно-педагогических работников, научных сотрудников, аспирантов и студентов принять участие в Международной научно-практической конференции «Антибиотики в ветеринарии», которая состоится 30 октября 2024 года.

Конференция будет работать в смешанном (онлайн/офлайн) формате:
• офлайн-площадка будет работать по адресу: г. Барнаул, ул. Молодежная, 29А (Молодежный студенческий центр).
• онлайн-трансляция и подключение дистанционных участников будет обеспечено на платформе «Контур.Толк» по ссылке: https://es-popov.ktalk.ru/ou74fcgf7ts1

Для участия в конференции необходимо каждому автору и участнику до 24:00 часов (МСК) 21 октября 2024 г. зарегистрироваться по ссылке https://forms.yandex.ru/u/66e7d31e90fa7bc70acf4425/

Подробно с условиями участия и требованиями к оформлению статьи можно ознакомиться в Информационном письме.

Направления работы конференции:
1. Применение антибиотиков в ветеринарии
(лечение и профилактика инфекционных и незаразных болезней животных, стимуляция роста и повышение продуктивности сельскохозяйственных животных, антибиотикорезистентность, правовые вопросы применения антибиотиков в ветеринарии и др.);

2. Антибиотики в продукции и сырье
(методы определения антибиотиков в продукции и сырье, мониторинг продукции и сырья на наличие антибиотиков, влияние антибиотиков на качество и безопасность продукции и сырья и др.).

Материалы конференции будут изданы в форме электронного издания с регистрацией в ФГУП НТЦ «Информрегистр» и размещены на платформе НЭБ eLIBRARY.RU с индексацией в РИНЦ.

ВАЖНО! Актуальная информация по работе конференции будет размещаться на сайте и в Telegram-канале конференции.

Оргкомитет конференции обращает внимание зарегистрированных участников о необходимости подписаться на Telegram-канал.

Контакты оргкомитета:
Фёдорова Галина Анатольевна, к.в.н., доцент, заместитель декана факультета ветеринарной медицины по научной работе Алтайского ГАУ
Тел.: +7(923)646-04-23,